В Тверской области полицейские разыскали пропавшую 15-летнюю девочку

В Тверской области полицейские разыскали пропавшую 15-летнюю девочку

22 января в 20.25 в межмуниципальный отдел МВД России «Осташковский» обратилась женщина, которая сообщила, что ее 15-летняя дочь ушла из дома и не вернулась. Установить местонахождение ребёнка самостоятельно она не смогла.


В целях розыска несовершеннолетней сотрудники отдела были подняты по тревоге. На поиски пропавшей девочки были ориентированы наряды полиции, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних.

В результате поисков сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России «Осташковский» девочка была обнаружена живой и здоровой. По данным полицейских, она находилась у своих знакомых в городе Твери. Противоправных действий в отношении несовершеннолетней не совершено.

Ребенок передан матери, которая выразила благодарность полицейским, принимавшим участие в поиске дочери. Полицейские выясняют обстоятельства, ставшие причиной ухода ребенка из дома.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Янв 2018, 14:39

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий