Тверская филармония продолжает проект "Для будущих мам"

Тверская филармония продолжает проект "Для будущих мам"

В наше время становится все более актуальным вопрос развития малыша ещё до его рождения. Тверская филармония продолжает инновационный для Тверского региона проект «В ожидании чуда…», подготовленный специально для будущих мам и их малышей. Это один из самых интересных социальных проектов, ведь благодаря ему будущая мама может приобщить ребенка к прекрасному ещё до рождения.


Концерты дают возможность подарить счастье не только себе, но и будущим детям. А для будущих пап такие встречи – дополнительная возможность сделать подарок любимой, уделить ей время и вместе сходить на концерт.

Наукой давно доказано, что будущие мамы должны получать как можно больше при-ятных эстетических впечатлений, ведь это положительно сказывается на развитии будущего младенца.
В концертном сезоне 2017-2018 пройдет четыре разных концерта классической музы-ки для будущих мам: «То веет таинством прекрасным...», «С той незримой Душой, что мерцает во мне...», «Ребёнка милого рожденье», «Ангел-хранитель над тобой!».

20 января в 12.00 в Малом зале филармонии состоится первый концерт из цикла «То веет таинством прекрасным...». В программе концерта прозвучат лучшие произведения классической музыки, подо-бранные с учетом рекомендаций ученых и специалистов, доказавших благотворное влияние классической музыки на развитие малыша. В дни таких концертов в филармонии царит со-вершенно особенная атмосфера, все дышит вниманием и заботой.

После концерта будет организована бесплатная встреча-консультация в формате «Вопрос-ответ» с участием специалистов медицинского центра и школы для будущих мам. Билеты на концерт можно приобрести в кассе филармонии и на сайте www.tver-philharmonic.ru. Продолжительность концерта - 1 час

Справки по телефону: (4822) 34-64-34

Стоимость билетов: 300 руб.

Михаил Тверской. Фото - Оксана Карасева

Дата публикации: 9 Янв 2018, 12:15

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий