Тверской театр драмы приглашает на спектакли в октябре

Тверской театр драмы приглашает на спектакли в октябре

В октябре Тверской академический театр драмы будет работать в полную силу.


Уже 1 октября в 17.00 театралов ждет комедия "Слуга двух господ" по произведению Карло Гальдони в постановке Александра Павлишина на Большой сцене.

7 октября в 17:00 в гостях у театра - "Московский балет" и "Дюймовочка" по произведению П.И.Чайковского. Хореография - засл. арт. РФ, солистка Большой театра Ирина Лазарева

8 октября в 17:00 на Большой сцене зрители увидят комедию "Клинический случай" Рея Куни в постановке Бориса Михни.

11 октября в 17:00 на Большой сцене выступит народный артист России Александр Малинин с программой «Влюблённый в романс».

13 октября в 18:30 на Большой сцене пройдет спектакль "Третье слово (Дикарь)" в постановке Александра Сафронова.

14 октября и 27 октября в 18:30 на Большой сцене - ироничный детектив "Восемь любящих женщин" по произведению Робера Тома в постановке Александра Павлишина.

15 октября в 17:00 в Театр драмы "приедет" "Трамвай Желание" - драма Теннеси Уильямса в постановке Валерия Персикова.

20, 21, 22 и 28 октября зрителей ждет премьера нового сезона - романтическая трагикомедия "Кабала святош" по произведению Михаила Булгакова в постановке Валерия Персикова.

25 октября в 18:30 в рамках марафона "Доступный театр" на Большой сцене состоится постановка произведения Александра Дюма-сына "Любовь Маргариты Готье" в постановке Александра Чуйкова.

28 и 29 октября в 11:00 - подарок маленьким зрителям - спектакль "Летучий корабль" в постановке Александра Павлишина на Большой сцене.

В завершении месяца, 31 октября в 17:00 на Большой сцене в рамках проекта "Театр и школа" состоится показ спектакля "На всякого мудреца довольно простоты" в рамках проекта "Театр и школа".

Узнать подробную информацию о спектаклях и забронировать билеты можно на сайте Театра http://tatd.ru/

Михаил Тверской. Фото - Geometria

Дата публикации: 1 Окт 2017, 16:51

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий