Тверь выбрала героя рекламы «МегаФона»

Тверь выбрала героя рекламы «МегаФона»

Завершился конкурс «Стань героем рекламы МегаФона». Его победителем стал Александр Ефимов, чье фото набрало максимальное количество голосов. Теперь Александр станет лицом тарифа «Включайся! Общайся» и очень узнаваемым в Твери человеком.


Александр Ефимов, 18 лет
Приехал в Тверь из Бежецка для получения образования. Сейчас он – студент четвертого курса Химико-технологического колледжа. Но прежде в планах у него служба в армии. Пока же совмещает учебу с подработками, игрой в футбол и другими игровыми видами спорта. Александр считает, что соцсети значительно упрощают коммуникацию между людьми, открывают возможности для новых знакомств. Принять участие в конкурсе Александра подстегнул спортивный интерес.
-Зачем участвовать, если не хочешь выиграть! – резюмирует конкурсант.

Впрочем, и другие финалисты конкурса достойны того, чтобы город познакомился с ними поближе.

Ирина Жирнова, 20 лет
Ирина всегда хотела быть учителем. Поэтому переехала из Спирово в Тверь и теперь учится в Институте педагогического образования ТвГУ. Главные увлечения – танцы, пение и чтение.
- Я давно хотела попробовать себя в подобном конкурсе, – делится конкурсантка. – Мне кажется, что я могла бы украсить собой рекламу компании «МегаФон». Очень рада, что эта мечта сбылась. Родители будут мной гордиться!

Ксения Паршева, 26 лет
Имеет два высших образования по специальностям «Судебный эксперт» и «Легкая атлетика». Ранее работала экспертом в ОВД в звании старшего лейтенанта. Сейчас трудится в Центре Физической Культуры и Спорта в должности инструктора по месту жительства, занимается продвижением детского и подросткового спорта и имеет 3-й разряд по марафону. Кроме того, она является представителем компании по спортивному питанию и одежде. Также Ксения – учредитель благотворительной организации, конкурсов красоты Твери и Санкт-Петербурга, имеет звания и награды различных конкурсов красоты.
- Развиваю в себе коммуникабельность и универсальность во всех сферах жизни. Именно это мне и дает участие в конкурсе «МегаФона», – делится Ксения.

Анастасия Белкина, 27 лет
Большую часть своей жизни Анастасия посвятила лошадям. Сейчас она работает в конноспортивном клубе, базирующемся под Тверью. Успела освоить сразу три профессии: техника, ветфельдшера и зоотехника. Анастасия буквально живет в социальных сетях. Признается, что очень любит участвовать в конкурсах и давно мечтала украсить рекламный плакат.

Ольга Брызгайлова, 27 лет
Ольга по профессии экономист, но сейчас работает в сфере маркетинга. Увлечена театром и кино, осваивает иностранные языки. Постигать их помогают путешествия, страсть к которым девушка объясняет генами: отец Ольги военный, вместе с ним ей часто приходилось бывать в зарубежных командировках. Частые поездки помогли Ольге обзавестись друзьями, а самый простой и удобный способ поддерживать с ними связь – быть «онлайн».

Победителя тверского конкурса «Стань героем рекламы МегаФона» ждет заключительный этап – поездка в Москву на фотосъемку для новой рекламы тарифа «Включайся! Общайся».

Подробности конкурса – на сайте https://events.megafon.ru/tver.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Окт 2017, 13:13

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий