В Твери пройдет выставка "Мир увлечений без ограничений"

В Твери пройдет выставка "Мир увлечений без ограничений"

С 19 сентября по 6 октября в Холле Детского зала Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена (Тверской пр-т, д.5) будет работать выставка клубов ГБУ «Тверской КЦСОН» - «Мир увлечений без ограничений».


В выставке принимают участие клубные формирования инвалидов ГБУ «Тверской КЦСОН»: «Полет», «Родничок», «Лоскуток», «Петелька» и др.

В экспозиции представлены творческие работы людей с ограниченными возможностями здоровья, выполненные в различных техниках: лоскутное шитье, вышивка, вязание, картины, вышитые крестом, бисером, авторская игрушка.

Участников выставки объединяет творческая деятельность, которая предоставляет всем равные возможности. Выставка направлена на социальную реабилитацию инвалидов средствами изобразительного и декоративно-прикладного искусства в процессе творческой деятельности и формирование толерантного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Открытие выставки состоится 19 сентября в 14.00. Вход свободный. Контактный телефон: 63-01-15

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Сен 2017, 12:27

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий