На выборах в Тверской области началось досрочное голосование

На выборах в Тверской области началось досрочное голосование

30 августа на выборах в Тверской области началось досрочное голосование в территориальных избирательных комиссиях.


Досрочно смогут проголосовать избиратели, которые не смогут в единый день голосования 10 сентября 2017 года явиться на свой избирательный участок по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья).

В территориальных избирательных комиссиях досрочное голосование будет продолжаться по 5 сентября 2017 года, с 6 по 9 сентября проголосовать досрочно можно будет в участковых избирательных комиссиях.

Адреса, телефоны и график работы территориальных комиссий можно найти на их сайтах в сети интернет, выйти на которые можно через портал www.tver.izbirkom.ru (раздел «сайты ТИК»). Контакты участковой комиссии также можно найти в разделе «Найди свой избирательный участок» на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Авг 2017, 9:55

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий