Финальный эпизод "Игры Престолов" в Твери покажут на большом экране

Финальный эпизод "Игры Престолов" в Твери покажут на большом экране

В понедельник, 28 августа, в кинотеатре Синема Стар Тверь, пройдет закрытый показ одного из самых популярных сериалов в мире – «Игра престолов».


Гости Синема Стар станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в мир Семи королевств и станут очевидцами событий заключительной серии седьмого сезона.

Начало мероприятия в 19.00. Вход на развлекательную программу – свободный, на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно получить в группе Дом.ru в «ВКонтакте» (http://vk.com/domru_ru) и в группе Синема Стар «ВКонтакте» (https://vk.com/cinemastar).

«Игра престолов» – это драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина. Премьера первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года и с тех пор, сериал завоевал внимание всего мира, получил восторженные отзывы зрительской аудитории, стал одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези.

Седьмой сезон «Игры престолов», съемки которого проходили в Хорватии, Северной Исландии и Испании, основан на недописанной книге Джорджа Мартина «Ветра зимы» и содержит вместо традиционных 10 эпизодов - 7. Канал HBO, экранизировавший «Игру престолов», назвал его самым успешным сериалом в своей истории. Сериал удостоен многих престижных наград, в том числе сразу 38 премий «Эмми».

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Авг 2017, 14:26

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий