В создании всероссийской энциклопедии туризма принял участие тверской публицист

В создании всероссийской энциклопедии туризма принял участие тверской публицист

"Энциклопедия туризма" - проект коллектива Российского государственного университета туризма и сервиса.


В ней обобщен опыт ведущих специалистов, которые занимаются изучением этого сектора экономики. Издание предназначено для сотрудников туристских предприятий и организаций, ученых и всех, кто интересуется вопросами развития отрасли.

В книге представлены сведения о туристских информационных порталах, ведущих общественных организациях, научно-практической литературе и событийных мероприятиях. В одном из разделов энциклопедии продемонстрированы лучшие зарубежные и отечественные практики организации туристского обслуживания, турпродуктов и маршрутов (Case Study).

В состав энциклопедии вошел словарь туристских терминов и сокращений, в том числе иностранных, автором-составителем которого выступил Виктор Грибков-Майский – автор многочисленных публикаций, в том числе посвященных туристическим брендам Верхневолжья.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июл 2017, 13:12

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий