Дождь на "Нашествии" как хорошая примета для свадьбы

Дождь на "Нашествии" как хорошая примета для свадьбы

В нынешнем году на фестивале "Нашествие" работает специальный полевой ЗАГС, где любые желающие пары могут заключить союз.


Эта традиция появилась на фестивале в 2016 году, тогда ЗАГС пользовался бешеной популярностью. В завершении фестиваля даже пришлось организовать массовую свадьбу, чтобы расписать всех оставшихся желающих.

В этом году желающих "пожениться" также очень много, к палатке выстроилась огромная очередь. Причем расписаться можно совершенно бесплатно, в подтверждение вы получите свидетельство на специальном бланке, а на следующий день можно получить магнитик со свадебным фото. Кроме того, осуществляется розыгрыш путевки в Крым. Расписывают молодоженов ведущие "Нашего радио".

Дождь, которым сопровождается фестиваль, играет на руку молодоженам, ведь вопреки опасению многих, дождь в свадебный день символизирует, что будущая семейная жизнь у новобрачных будет счастливой и пройдет в достатке. Хороший дождь обозначает хороший урожай, а хороший урожай – хорошие деньги, дом – полная чаша, обеспеченная семья. Пожелаем счастья новоиспеченным "семьям"

Фото - Настя Кузьмичева

Фото - Ирина Середа

Фото - Юлия Труханович

Фото - Николай Ротов

Другие публикации по ссылке Нашествие 2017

Михаил Тверской. Заглавное фото - Артем Теплых

Дата публикации: 8 Июл 2017, 17:12

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий