В Твери пройдет воскресный книгообмен

В Твери пройдет воскресный книгообмен

25 июня 2017 года Тверская областная библиотека имени Горького и группа "Супер Букинист Тверь" приглашают всех желающих на очередной воскресный книгообмен.


Книгообмен дает возможность книгам найти новый дом. Если по какой-то причине Вы хотите расстаться с книгами из своей библиотеки, ни в коем случае не выбрасывайте их, лучше принести на книгообмен. Вероятно, кто-то захочет взять их себе. Также Вы можете совершенно спокойно найти на книгообмене книги по своему вкусу и взять их бесплатно.

Летние книгообмены будут проходить в холле 1 этажа Библиотеки с 12:00 до 14:00. Если у Вас нет возможности попасть в библиотеку в это время, можно оставить/взять/обменять книги в летнем читальном зале "Книжный шатер", который работает по четвергам с 15.00 до 19.00, по воскресеньям с 14.00 до 18.00 во дворе библиотеки (при хорошей погоде).

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Июн 2017, 9:22

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий