Определен предварительный список кандидатов на "пост" президента фестиваля "Нашествие"

Определен предварительный список кандидатов на "пост" президента фестиваля "Нашествие"

Как писал ранее Тверской Дайджест, в нынешнем году у фестиваля "Нашествие", проходящего традиционно в Тверской области, появится собственный президент.


Об этом сначала упомянула Элла Памфилова в эфире "Подъемников", а затем официально подтвердили организаторы фестиваля на большой пресс-конференции.

7, 8 и 9 июля в специальном шатре в центре поля все гости фестиваля смогут проголосовать и выбрать президента "Нашествия". К этому времени уже определится список финалистов "конкурса". В настоящее время проходит второй этап голосования. В настоящее время в списке голосования 51 кандидат. Любой желающий может отдать голос за одного из кандидатов в режиме онлайн по ссылке http://www.nashe.ru/vybory/. Голосование будет проходить до 2 июля 2017 года.

Финальный этап голосования - прямые выборы из 10 промежуточных победителей - пройдет на поле "Нашествия" в Большом Завидове 7, 8 и 9 июля. Огласит результаты выборов президента фестиваля со сцены лично глава Центризбиркома России Элла Памфилова.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Июн 2017, 22:29

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий