Элла Памфилова не исключает возможность выбора президента фестиваля "Нашествие"

Элла Памфилова не исключает возможность выбора президента фестиваля "Нашествие"

8 июня в гостях у ведущих утреннего шоу "Подъёмники" побывала Элла Александровна Памфилова – Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. К приходу важной гостьи ведущие очень серьёзно готовились и переживали, но эфир получился лёгким и очень интересным.


"Я очень редко выбираюсь в СМИ, особенно далекие от политики, развлекательные. НАШЕ Радио – это для души", – призналась Памфилова.

Элла Памфилова – давняя поклонница НАШЕго Радио, любит слушать «Наутилус Помпилиус», Владимира Высоцкого и группу «ЧИЖ & Co». По признанию гостьи ее утро начинается с контрастного душа и музыки на НАШЕм Радио. После этой новости "Подъёмники", конечно, позвали Эллу Памфилову на фестиваль "Нашествие".

"Будет повод взять отпуск, вырваться на день, почувствовать себя нормальным человеком. Иногда это как отдушина. Там же такая энергетика, собираются люди, которые в чём-то совпадают, они созвучны. Честно говоря, для меня ваше предложение как роскошь. Это моя мечта. Я действительно люблю рок, слушаю его", – рассказала гостья.

Также Элла Памфилова призналась, что готова провести выборы президента "Нашествия" среди музыкантов, которые дольше всего выступают на главном приключении года.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Июн 2017, 16:13

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий