Tele2 открывает новый салон связи в Твери

Tele2 открывает новый салон связи в Твери

Tele2 приглашает тверичей на праздничное открытие салона связи в ТЦ «Карусель». 26 мая посетители новой торговой точки смогут со скидками приобрести смартфоны и аксессуары, а также получить в подарок летнее угощение – фирменную сахарную вату от оператора.


Салон связи Tele2 расположен в ТЦ «Карусель» по адресу: ул. Коминтерна, д. 20 к. 1. В день открытия, 26 мая, все желающие смогут приобрести здесь из широкого ассортимента смартфоны со скидкой в 5%, а также купить аксессуары для гаджетов на 20% дешевле. С 15:00 до 19:00 в салоне связи будет работать площадка, где тверичи смогут угоститься фирменной сахарной ватой от оператора.

Для желающих подключиться к Tele2 будут доступны красивые номера с обновленными выгодными тарифами оператора. Так, с 17 мая 2017 года компания увеличила пакеты интернет-трафика на двух популярных тарифах, при этом размер абонентской платы и остальные параметры остались прежними.
На тарифном плане «Мой онлайн» объем интернет-трафика увеличился с 5 Гб до 10 Гб, кроме этого тариф включает 300 минут для звонков на номера Тверской области и 50 SMS за плату 299 рублей в месяц. На тарифе «Мой онлайн+» клиенты вместо 7 Гб трафика получат интернет-пакет в 20 Гб, а также 600 минут для звонков на номера региона и 50 SMS за плату 499 рублей в месяц.

Клиентам всех тарифных планов линейки «Мой Tele2» доступны специальные возможности – бесплатное общение в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и мессенджерах WhatsApp и Viber (за исключением голосовых и видеовызовов). Звонки на номера Tele2 всей России бесплатны и не расходуют основной пакет минут, а в поездках по стране (кроме респ. Крым и г. Севастополь) интернет тарифицируется как в домашнем регионе, и все входящие звонки бесплатны. По-прежнему остатки минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий месяц.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Май 2017, 10:54

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий