В Тверской области задержали двоих мужчин, находившихся в федеральном розыске за совершение преступлений

В Тверской области задержали двоих мужчин, находившихся в федеральном розыске за совершение преступлений

На текущей неделе в Тверской области полицейские выявили двух мужчин, находившихся в федеральном розыске. Одного из них задержали в Торжке, второй "попался" в Твери.


По информации регионального управления МВД, сотрудники ГИБДД совместно с оперативниками МО МВД "Торжокский" был пойман 54-летний житель Тюменской области. Мужчина разыскивался Ишимским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тюменской области, как подозреваемый и скрывшийся от следствия за совершение преступления, предусмотренного статьей 131 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Сотрудниками УГРО УМВД России по Тверской области совместно с оперативниками Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери был установлен 32-летний житель города Таганрога. Мужчина разыскивался ГУ МВД России по Алтайскому краю, как подозреваемый и скрывшийся от следствия за совершение преступления, предусмотренного частью 4 статьи 132 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Насильственные действия сексуального характера».

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Апр 2017, 15:29

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий