Тверские "Плюшки" примут участие в благотворительном концерте "КВН детям"

Тверские "Плюшки" примут участие в благотворительном концерте "КВН детям"

Вот уже третий год подряд благотворительный фонд «Настенька» и Клуб Веселых и Находчивых проводят Большой благотворительный концерт «КВН – детям!».


Традиционно концерт проводится 1 июня на сцене ММЦ «Планета КВН» в Москве. Специально ко Дню защиты детей знаменитые КВНщики выбирают все самое лучшее из того, что накопили за годы игры в КВН, чтобы 1 июня собраться на одной сцене и в очередной раз доказать, что КВН – не просто игра, КВН – это большая семья.

В 2016 году на сцену вышли такие звездные команды как «Союз», «Радио Свобода», «Физтех», «Доброжелательный роман», сборная вузов ГУУ и МИСиС и многие другие. В этом году в концерте примет участие тверская команда "Плюшки имени Ярослава Гашека".

Все собранные средства пойдут на помощь детям, нуждающимся в лечении, в благотворительный фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька», отделение реанимации и патологии новорожденных Филатовской детской больницы.

Предварительный состав команд на благотворительный концерт:
Будем Дружить Семьями, Москва
Фулл Хаус, Москва
МегА МФЮА-МАСИ, Москва
Русская дорога, Армавир
Триод и Диод, Смоленск
Плюшки имени Ярослава Гашека, Тверь

Купить билеты на концерт можно на сайте funticket.com

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Апр 2017, 15:15

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий