Тверская филармония представляет Детский музыкально-пластический спектакль "Танца Магия"

Тверская филармония представляет Детский музыкально-пластический спектакль "Танца Магия"

Детский музыкально-пластический спектакль "Танца Магия" Тверской академической филармонии рассказывает о танце, как явлении. О его появлении в жизни человечества и природы в целом. О том, что язык танца прост и доступен каждому, он универсален. И поэтому объединят всех - детей и взрослых, человека и животных, разные народы.


А главное, танец может существовать в любом месте. Ему не нужны определенные условия. Скажете, ему нужна Музыка? Да, но музыкой может стать даже обычный стук или шум дождя и даже биение вашего сердца... Главное просто начать танцевать!
Уникальность этого спектакля в том, что в нем используются необычные для филармонии театральные световые решения многих сцен.

Особую изюминку программе придаёт ученица студии танца «Танцомания» Василиса Балотина, которая с абсолютной непосредственностью и актёрским обаянием в прямом смысле слова «врывается» в спектакль и становится главной героиней. Все артисты, и даже музыканты, находятся на сцене в постоянном движении. Не говоря уже о самих зрителях, которые постоянно участвуют в интерактивных играх. И, конечно, все это дополнятся профессионализмом всех артистов и служб.

Действующие лица спектакля: театр танца «Let`s dance», инструментальный квинтет «No Indifference», лауреат международных конкурсов Илья Шкадин (баритон), балетмейстер – лауреат международных конкурсов Джон Шенгелия, режиссёр – Алёна Прохорова.

Спектакль пройдет 28 мая 2017 года в 12:00, забронировать билеты можно на сайте Филармонии по ссылке http://tver-philharmonic.ru/booking/644

Михаил Тверской. Фото - Никита Раков, Geometria

Дата публикации: 27 Апр 2017, 10:56

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий