Организаторы «Нашествия» подарят тверской детской областной больнице новый реанимобиль

Организаторы «Нашествия» подарят тверской детской областной больнице новый реанимобиль

28 апреля Губернатор Игорь Руденя встретился с членом комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Виталием Богдановым. Обсуждались вопросы подготовки к проведению музыкального фестиваля «Нашествие», который состоится на тверской земле в июле этого года.


По традиции организаторы фестиваля участвуют в реализации различных социальных проектов. В этом году таковым станет вручение нового реанимобиля тверской детской областной клинической больнице.

Также стороны обсудили вопросы обеспечения безопасности участников фестиваля, возможности продвижения туристического потенциала тверского региона и продукции местных производителей. Игорь Руденя предложил сделать туристический офис на территории фестиваля с продажей тверских сувениров и продуктовых брэндов. Таковыми могут стать питьевая вода, газированные напитки, хлебо-булочные изделия предприятий Тверской области.

Виталий Богданов поблагодарил Губернатора Игоря Руденю за поддержку в проведении фестиваля. «Фестиваль важен для молодежи, одна из его задач – увести подрастающее поколение с улицы, заинтересовать другими вещами. Фестиваль давно вышел за рамки только музыкального. В частности, в этом году здесь планируется организовать конкурс флагов», – сообщил сенатор.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Апр 2017, 18:49

Теги: ,

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий