Блогеры Тулы и Твери подтвердили высокое качество связи Tele2

Блогеры Тулы и Твери подтвердили высокое качество связи Tele2

Tele2 подвела итоги первого блог-тура, который проходил в рамках исследовательского проекта «Геокешинг Tele2». Известные блогеры Тулы и Твери отправились в поездку по историческим местам Тульской области, где проверили свои знания о регионе и протестировали качество связи оператора.


Первая поездка проекта «Геокешинг Tele2» состоялась 22 апреля в Тульской области. Она собрала 8 блогеров из Тулы и Твери, которые в формате экскурсии посетили Тульский кремль и отправились в путешествие по области, посетив усадьбу графа Бобринского (внебрачного сына Екатерины II и графа Григория Орлова) в Богородицке и историко-мемориальный музейный комплекс «Бобрики» в городе Донской.

В течение всего дня с помощью смартфонов Tele2 Midi и Tele2 Maxi Plus участниками проводились замеры скорости передачи данных в сети Tele2. На протяжении маршрута средний показатель составил 10 Мбит в секунду. Это свидетельствует о высоком качестве связи и широкой зоне покрытия Tele2.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Апр 2017, 12:19

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий