В Тверской области ограничили движение большегрузов на автодороге "Тверь - Рождествено - 1-е Мая - Ильинское"

В Тверской области ограничили движение большегрузов на автодороге "Тверь - Рождествено - 1-е Мая - Ильинское"

В Тверской области введено временное ограничения движения грузовых транспортных средств по автомобильной дороге регионального и межмуниципального значения "Тверь - Рождествено - 1-е Мая - Ильинское" (на участке от границы г. Твери до д. Савватьево) по фактической массе 20 т путем установки дорожных знаков 3.11 "Ограничение массы" на срок с 10.03.2017 на 20 календарных дней.


Ограничение введено в целях обеспечения безопасности дорожного движения в соответствии с подпунктом «г» пункта 27 Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области, автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных образований Тверской области, утвержденного постановлением Правительства Тверской области от 20.03.2012 № 104-пп.

Контроль за соблюдением установленного ограничения движения по указанной автомобильной дороге осуществляется Управлением ГИБДД УМВД России по Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Мар 2017, 16:07

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий