В Твери пройдет ярмарка детских учреждений дополнительного образования

В Твери пройдет ярмарка детских учреждений дополнительного образования

25 марта 2017 года в Твери пройдет ярмарка детских учреждений, которые занимаются дополнительным образованием детей.


Учебный Центр Современная Школа Знаний совместно с Администрацией города Твери в лице Управления образования и Управления по культуре, спорта и делам молодежи, комитетом по физической культуры и спорта по Тверской области организуют праздник-ярмарку "Все лучшее детям. Спорт, учеба и развлечения", которая будет проходить в ТРЦ "Рубин".

Родители в живой беседе со специалистами смогут узнать о возможностях и предложениях на рынке услуг дополнительного детского образования, а дети смогут найти себе хобби по вкусу.

Также каждый сможет открыть для себя научный мир технологий. Совместно с ярмаркой пройдет научная выставка в рамках фестиваля "День открытых наук". Вас ждут роботы, 3D-принтеры, виртуальная реальность и другие современные технологии.

Специально для детей и взрослых будет организован концерт, где выступят танцевальные, вокальные, музыкальные детские коллективы города. Также участников ждет развлекательная программа, анимация и интереснейшая лотерея.

Мероприятие будет проходить с 12:00 до 16:00

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Мар 2017, 23:00

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий