В Калининском районе прошло первенство по волейболу

В Калининском районе прошло первенство по волейболу

15 и 16 марта 2017 года на базе МОУ «Эммаусская СОШ» и МОУ «Тверская СОШ» проходили соревнования по волейболу среди юношей 1999 г.р. и младше в рамках Спартакиады школьников.


В соревнованиях приняли участие команды из 8 общеобразовательных учреждений района: Бурашевская СОШ, Верхневолжская СОШ, Горютинская СОШ, Квакшинская СОШ, Михайловская СОШ, Тургиновская СОШ, Эммаусская СОШ. Всего в соревнованиях участвовало 59 человек.

По итогам предварительных игр в финал вышли команды Верхневолжской, Михайловской, Квакшинской и Бурашевской школ. В упорной борьбе победителем Первенства Калининского района по волейболу стала команда Квакшинской школы, обыграв со счетом 2:0 команду Михайловской школы. За треть место боролись команды Верхневолжской и Бурашевской школ. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Верхневолжской школы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Мар 2017, 20:44

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий