Тверская филармония приглашает на концерты для будущих мам

Тверская филармония приглашает на концерты для будущих мам

В Тверской филармонии пройдет цикл концертов для будущих мам


"В ожидании чуда.." - так называется новый проект Тверской академической областной филармонии для будущих мам. Благодаря проекту будущая мама сможет приобщить ребенка к прекрасному ещё до рождения.

Концерты дадут возможность подарить счастье не только себе, но и будущим детям. А для будущих пап такие встречи – дополнительная возможность сделать подарок любимой, уделить ей время и вместе сходить на концерт.

В программе концертов: лучшие произведения классической музыки, подобранные с учетом рекомендаций ученых и специалистов, доказавших благотворное влияние классической музыки на развитие малыша.

Продолжительность каждого концерта - 1 час. Концерты пройдут 22 апреля и 27 мая 2017 года в 12:00. Билеты по 250 рублей можно приобрести в кассе Филармонии. В следующем сезоне планируется проведение подобных концертов раз в месяц.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Мар 2017, 13:53

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий