Команда с участием 2 удомельских школьников победила в игре "Что? Где? Когда?"

Команда с участием 2 удомельских школьников победила в игре "Что? Где? Когда?"

Вечером 19 марта на Первом канале прошла уникальная игра "Что? Где? Когда?". В отличие от обыденных игр знатоков, в новом выпуске приняли участие школьники - участники и победители различных олимпиад, конкурсов и фестивалей, ежегодно организуемых госкорпорацией «Росатом» в рамках проекта «Школа Росатома».


В состав команды на первую игру вошли Никита Бондарев (Саров, Нижегородская облать), Борис Бакулевский (Снежинск, Челябинская область), Константин Горшков (Удомля, Тверская область), Антон Соколов (Северск, Томская область), Елизавета Карпова (Удомля, Тверская область) и Кирилл Емелин (Саров, Нижегородская область).

В качестве телезрителей в игре выступили действующие участники клуба. В напряженной борьбе молодые "знатоки" вырвали у "телезрителей" победу со счетом 6:5. "Хрустальный атом" в игре получил Борис Бакулевский. Выигранная "телезрителями" сумма в размере 350 тысяч рублей будет направлена на программу помощи больным детям "Дети солнца".

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Мар 2017, 23:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий