7-летняя тверичанка Полина Дмитренко прошла слепое прослушивание на шоу "Голос. Дети"

7-летняя тверичанка Полина Дмитренко прошла слепое прослушивание на шоу "Голос. Дети"

17 марта 2017 года на Первом канале вышел очередной выпуск шоу-проекта "Голос. Дети". Участие в нем приняла 7-летняя тверичанка Полина Дмитренко.


Она - одна из сотни детей, прошедших первичный отбор, на слепом прослушивании исполнила песню "And I Am Telling You" ("Послушай, я не ухожу") в версии Дженнифер Хадсон. Песня звучит в мюзикле "Девушки мечты", премьера которого состоялась в 1981 году. За роль в одноименном фильме Хадсон получила «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус». Песня вошла в дебютный альбом Хадсон Jennifer Hudson 2008 года. В шоу «Голос» песню исполняли Рагда Ханиева, Полина Зизак, Кайрат Примбердиев.

Полина настолько потрясающе исполнила песню, что и зрители, и жюри апплодировали ей стоя. Наставником юной певицы стал Дима Билан: "Так хочется многого у вас спросить и даже поучиться, наверное. Вы такие глиссандо серьёзные делали, просто невероятно! Ну боже мой, красота!"

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Мар 2017, 22:45

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий