В Твери пройдут Чемпионат и Первенство города по пулевой стрельбе

В Твери пройдут Чемпионат и Первенство города по пулевой стрельбе

Чемпионат и первенство города Твери по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества, пройдут 18 февраля 2017 года в тире Тверского учебного спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России.


Участники соревнований будут разбиты на две группы - "2004-2000 г.р" и "1999 г.р. и старше", каждая команда будет включать не более 6 человек. Сверх основного состава команды, без командного зачета, могут быть допущены участники на личное первенство (не более двух человек).

На соревнованиях выполняется упражнение МВ-1 из положения лежа, дистанция 50 м, мишень № 7, 3 пробных + 10 зачетных выстрелов, время на стрельбу 20 минут. Патроны для стрельбы предоставляет УССК, участники команды выполняют упражнение с одной единицы оружия, номер направления определяется жеребьевкой.

Личное первенство среди девушек и юношей (женщин и мужчин) определяется по наибольшей сумме выбитых очков в упражнении в возрастных группах. Общекомандное место определяется по наибольшей сумме выбитых очков в упражнении - участниками команды.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Фев 2017, 17:23

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий