В Конаковском районе пройдет фестиваль "Народная рыбалка"

В Конаковском районе пройдет фестиваль "Народная рыбалка"

25 февраля в Конаковском районе Тверской области на берегу Иваньковского водохранилища состоится IX этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка».


Ожидается, что участие в нем примут более 5 тысяч человек. Главный приз – автомобиль – получит любитель подледного лова, поймавший самую большую рыбу.

Мероприятие проводится для развития и популяризации любительского и спортивного рыболовства, пропаганды активного отдыха, здорового образа жизни, бережного отношения к окружающей среде.

Центральным событием программы станут рыболовные соревнования, в которых бесплатно может принять участие каждый желающий. На берегу в это время развернутся масленичные гуляния. Для гостей состоится концерт, вертолетное шоу, будут работать анимационные площадки, город мастеров, запланировано угощение ухой и другие развлекательные мероприятия. На протяжении всего праздника будет организовано бесплатное горячее питание.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Фев 2017, 23:55

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий