Тверская филармония приглашает любителей танго

Тверская филармония приглашает любителей танго

10 февраля 2017 года в 18.30 на сцене Тверской академической филармонии с концертом "TANGO & MORE" выступит Струнный квинтет Тверской филармонии в составе: Анна Мильтонян (скрипка), Евгения Филиппова (скрипка), Наталья Лазыкина (альт), Александра Селиверстова (виолончель), Сергей Гутник (контрабас).


Для слушателей прозвучат произведения М. Маклина, А. Пьяццоллы, Ю. Жиро, И.С. Баха (в джазовой обработке), Дж. Джоплина и др.

Квинтет Тверской филармонии - это сложившийся творческий коллектив, отличающийся слаженностью, сыгранностью и огромной работоспособностью, в состав которого входят молодые, талантливые, яркие музыканты, имеющие огромный концертный опыт и большое количество поклонников. Это не просто классический струнный квинтет, это ансамбль солистов, где каждый музыкант индивидуален.

Квинтет был создан в 2012 году, осуществляя идею музыкантов собирать на своих концертах публику разных вкусов, возрастов; как ценителей классического искусства, так и широкую аудиторию любителей музыки.

Обширный репертуар квинтета включает произведения различных эпох, стилей и направлений. И постоянно пополняется свежими, стильными мелодиями.

В виртуозном и профессиональном исполнении вы услышите не только оригинальные обработки для классического струнного квинтета произведений великих мастеров прошлых веков, но и мелодии, которые вы знаете, любите, которыми живете.
Выступления квинтета запоминаются надолго. Исполнители делятся хорошим настроением, дарят ощущение изысканности. Слушатель погружается в чарующий мир завораживающих мелодий.

Стоимость билетов: 300 руб. Билеты можно приобрести в кассе Филармонии

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Фев 2017, 19:42

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий