Правительство Тверской области: В детской областной больнице налажен прием пациентов

Правительство Тверской области: В детской областной больнице налажен прием пациентов

В детской областной клинической больнице восстановлена плановая госпитализация, организован прием пациентов врачами.


Об этом сообщает 27 февраля пресс-служба областного Правительства. Отделения, которые располагались в здании, пострадавшем от пожара 24 февраля, продолжают прием и лечение пациентов в других зданиях.

Работоспособность урологического и нейрохирургического отделений восстановлена в полном объеме. Эти подразделения действуют в новом корпусе больницы по адресу г. Тверь, наб. Степана Разина, 23.

Для пациентов неврологического и педиатрических отделений №1 и №2 медицинская помощь организована в гинекологической больнице по адресу г. Тверь ул. Рыбацкая, 22.

Информацию по вопросам госпитализации и работы отделений детской областной больницы, приема специалистов можно уточнить по телефону «горячей линии» Министерства здравоохранения Тверской области 8-800-250-46-28, а также в приемном отделении ДОКБ по адресу: г. Тверь, наб. Степана Разина, д. 23 и по телефону 8(4822)34-41-54.

О самом пожаре можно узнать по ссылке Пожар в Тверской детской областной клинической больнице

Михаил Тверской. Фото - Сергей Терехов

Дата публикации: 27 Фев 2017, 16:31

Теги:

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий