Волонтеры поздравили бабушек и дедушек в доме-интернате в деревне Жерехово

Волонтеры поздравили бабушек и дедушек в доме-интернате в деревне Жерехово

Сложно поспорить, что Новый год самый ожидаемый праздник. Его с нетерпением ждут и те, кто любит делать подарки, и те, кто любит их получать. В канун Нового года активисты и волонтеры МОО "Добродетель" вновь отправились в дом-интернат для престарелых в деревне Жерехово.


По доброй традиции прихватили с собой не только вещевые подарки, но и открытки ручной работы, сладости и пироги, сделанные Дарьей Муньос, а так же вместе с нами были артисты, которые создали для жителей дома-интерната праздничное настроение. Виртуозной игрой на саксофоне порадовал Сергей Климов. Танцевальные номера подарила Ксения Тихонова, а любимые песни исполнили вокалисты ансамбля Ивушка из Калашникова.

В этот день звучало много теплых, искренних поздравлений (причем и со стороны гостей, и со стороны жильцов), которые позволили старикам почувствовать, что о них помнят, беспокоятся, а волонтерам, активистам, благотворителям и артистам дали уверенность в том, что в их заботе нуждаются, встреч с ними ждут

МОО "Добродетель" благодарит за неравнодушие и безвозмездную помощь благотворителей, которые жертвовали денежные средства на приобретение подарков, приносили готовые подарки. Благодарим за помощь Владу Солнцеву, сотрудников кадастровой палаты Тверской области. Огромное спасибо Сергею Леонидовичу, с финансовой поддержкой которого удалось сделать индивидуальные подарки по желанию бабушек и дедушек. Это и одежда,и валеночки, и картина и многое-многое другое! Спасибо и тем, кто помогал в их сборе, это Толстова Антонина и Черепкова Юлия, и доставке в Лихославль - Лебедева Светлана и Виноградова Светлана.

Волонтеры МОО "Добродетель"

Дата публикации: 3 Янв 2017, 0:25

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий