Городское сообщество "Мы ТУТ" приглашает на открытие нового сезона

Городское сообщество "Мы ТУТ" приглашает на открытие нового сезона

28 ноября в 16:30 в культурном центре «Рельсы» в Твери встретятся активные горожане, которые хотят менять среду вокруг себя.


«Мы ТУТ» — это урбанистическое сообщество в Твери, которое стремится улучшить городскую среду, работает с локальными проблемами и привозит экспертов с лекциями.

На встрече в воскресенье ребята подробнее разберут, что смогли сделать за год, поделятся опытом взаимодействия с городом, бизнесом и друг с другом – расскажут про тоннель под староволжским мостом, проекты в ландшафтном парке Тьмака и о работе над создаем доступной среды в городе.

Во второй части встречи участников ждет воркшоп на выявление актуальных для Твери проблем и путей их решения. И это будут не просто разговоры, а задачи, которые сообщество «Мы ТУТ» возьмет в работу в 2022 году.

Участие во встрече 28 ноября бесплатное, регистрация по ссылке — https://therails.cc/digital-future-of-urban-communities

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Ноя 2021, 17:01

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий