ТвГТУ – победитель первых зимних студенческих игр

ТвГТУ – победитель первых зимних студенческих игр

25 января в ДК «Истоки» прошли Первые зимние студенческие игры, посвященные празднованию Дня российского студенчества.


В играх приняли участие 6 команд от высших и средних профессиональных учебных заведений: ТвГТУ, ТвГМУ, Высшая школа предпринимательства, Тверской политехнический колледж, Химико-технологический колледж, Торгово-экономический колледж. В состав команды ТвГТУ вошли: Кристина Григорьева, Талифа Галяутдинова, Кирилл Гусев, Антон Соколов, Михаил Скрипкин, Анастасия Берилова, Павел Каракетов, Эльвина Агапашаева, Зинаида Нехаева, Анастасия Ломова и Алина Эктова.

Студентам было предложено принять участие в заданиях на сообразительность, изобретательность, талант импровизации, актерских и голосовых данных. Игры включали в себя 5 этапов: визитка, игра в «крокодила», мини-турнир по «Что? Где? Когда?», популярная телевизионная игра «Где логика?» и творческая постановка. Жюри в лице организаторов выставляло оценки, уделяя внимание таким аспектам, как творчество, сплочённость и командный дух.

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий