Тверичей приглашают послушать классическую музыку

Тверичей приглашают послушать классическую музыку

Концерт классической музыки пройдет в Тверской филармонии 6 февраля 2017 года.


Органистка Анастасия Быкова и пианистка Ольга Орлова исполнят для слушателей произведения И.С.Баха, А.Бонелли, Д.Габриели, А.Солера и других композиторов. Концерт начнется в 18.30. Билеты стоимостью 350 рублей можно приобрести в кассе Филармонии.

Анастасия Быкова с отличием закончила Российскую Академию музыки имени Гнесиных как органистка и музыковед. В её репертуаре широко представлены сочинения И. С. Баха и его предшественников, музыка композиторов эпохи барокко, романтизма, XX века, сочинения русских авторов, камерная ансамблевая и вокально-органная музыка. Ведёт активную концертную деятельность в странах СНГ и Европы.

Ольга Орлова с отличием окончила и прошла ассистентуру-стажировку в Российской академии музыки им. Гнесиных. В 2005 году она была приглашена работать в Тверскую академическую филармонию в качестве аккомпаниатора-концертмейстера и солистки. Ее исполнительское мастерство, как аккомпаниатора, отличается не только профессиональным умением чувствовать настроение вокалиста, но и умением вместе с солистом создавать атмосферу настоящего единения, тонких продуманных интерпретаций, исполняемых с хорошим вкусом произведений. Ольга Орлова много и успешно работает в различных жанрах камерной музыки, великолепная солистка, неизменно получающая самую высокую оценку у любителей музыки.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Янв 2017, 21:17

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий