Благотворительный сбор в помощь 2-месячной Ане Овчинниковой благополучно завершен

Благотворительный сбор в помощь 2-месячной Ане Овчинниковой благополучно завершен

18 января 2017 года Тверской Дайджест опубликовал информацию о благотворительном сборе в помощь 2-месячной Ане Овчинниковой из Старицкого района Тверской области.


Сбор был организован крупнейшим детским благотворительным фондом "Русфонд" 17 января 2017 года. Менее чем за неделю, в том числе благодаря распространению информации о сборе, удалось собрать даже больше необходимой суммы. Малышку госпитализируют уже в январе. Всего было собрано 587 506 рублей.

Как сообщает Русфонд:

Если не будет ваших возражений, «излишки» пойдут на реализацию программы Русфонда «Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам»

От себя благодарим всех, кто не остался в стороне и принял, так или иначе, участие в благотворительном сборе. Также обращаем ваше внимание, что помощь требуется 6-летней Ире Лопатиной из Калязина.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Янв 2017, 22:05

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий