В Тверской области проходит благотворительная акция "Помоги Деду Морозу"

В Тверской области проходит благотворительная акция "Помоги Деду Морозу"

На территории России и в Тверской области, в частности, проходит предновогодняя благотворительная акция в поддержку детям из детских домов "Помоги Деду Морозу".


Подарки к Новому году, выбранные самими ребятами вместе с воспитателями, ждут более трех тысяч детей разного возраста – в акции принимают участие 76 детских домов из 61 региона Российской федерации.

Акция организована Почтой России. На специальной странице "Почтамаркет" https://market.pochta.ru/deti/ любой желающий может поздравить с Новым годом конкретного ребенка из детского дома. Доставку подарков Почта России осуществляет бесплатно. Участник акции оплачивает только стоимость подарка в режиме онлайн банковской картой или через сервис Яндекс.Деньги.

«В нашей стране стало доброй традицией отправлять новогодние подарки, игрушки в детские дома. Данная акция позволяет поздравить детей адресно, с учетом возраста и интересов каждого – отправить подарок, который ребенок с нетерпением ждет от Деда Мороза. Кроме того, акция охватывает детдома по всей стране, даже те, куда непросто добраться и которые обычно получают меньше внимания», – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Дек 2016, 14:24

Теги: , , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий