В Доме народного творчества в дни новогодних каникул пройдут мастер-классы и квесты

В Доме народного творчества в дни новогодних каникул пройдут мастер-классы и квесты

В Дни новогодних каникул Тверской областной Дом народного творчества приглашает детей и их родителей к участию в квестах и мастер-классах.


4 января 2017 года в 11:00 в Тверском областном Доме народного творчества (ул. Советская, д.42) пройдет семейная, интерактивная программа «А у нас, Рождество!». Вход свободный. Информация по телефону: 8(980)630-78-49 Анна Александровна

Программа:
1 часть – интерактивная программа, в которой Вы сможете поучаствовать в увлекательном квесте с играми и конкурсами!
2 часть - мастер-класс по изготовлению сувениров - рождественских ангелочков, которые Вы заберете с собой, чтобы подарить родным!
3 часть – программа мультфильмов.

4 и 5 января 2017 года в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества пройдут мастер-классы по глиняной игрушке и росписи по дереву на базе III Всероссийской выставки «Искусство современной вышивки». В мастер-классах могут принять участие дети с родителями.

Цель мастер-классов – приобщение семьи к традиционной народной культуре, стимулирование интереса семей к изучению традиций народного творчества, практическое овладение традиционными видами художественных ремесел.

Мастер-класс по глиняной игрушке - 4 января в 14.00
Мастер-класс росписи по дереву - 5 января в 14.00

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Дек 2016, 1:15

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий