Рождественский караван Coca-Cola проехал через Тверь

Рождественский караван Coca-Cola проехал через Тверь

27 декабря "Рождественский караван Coca-Cola" прибыл в Тверь, чтобы подарить настоящий новогодний праздник жителям города и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


В Городском саду собрались более 100 воспитанников детских домов и детей из малообеспеченных семей, чтобы встретить яркие рождественские грузовики Coca-Cola, познакомится с настоящим Санта Клаусом и принять участие в веселых играх и увлекательных викторинах. Позже ребята вместе с Санта Клаусом отправились в кинотеатр, чтобы посмотреть новый мультфильм «Три богатыря и Морской царь». В конце праздника все дети получили новогодние подарки из рук Санта Клауса.

Тверь стала еще одной яркой точкой праздничного маршрута «Рождественского каравана». В этом году большое путешествие по стране началось 10 декабря в городе Боровск и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики Coca-Cola сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

С актуальным маршрутом и расписанием «Рождественского каравана» можно ознакомиться на странице проекта – www.coca-cola.ru/caravan. График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

Мария Митрофанова. Фото - Кира Николаева

Дата публикации: 28 Дек 2016, 15:44

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий