Дед Мороз для четырехлапиков

Дед Мороз для четырехлапиков

В преддверии нового года сбываются мечты, порой даже самые неожиданные, а Дед Мороз может прийти не только к детям, но и к братьям нашим меньшим.


Это доказали волонтеры передержки "Новая жизнь" (г.Бежецк) и приюта для собак г.Твери под кураторством Благотворительного фонда Love Animals, а также неравнодушные жители города. В Твери реализуется новый благотворительный проект "Опекун", цель которого найти дом четвероногим друзьям, вынужденным в настоящее время ютиться в приютах.

В рамках проекта была организована новогодняя акция. Руководство и покупатели магазина для животных "Любимец" в течение 3 дней собирали корма и все необходимое для четвероногих пушистиков, а 30 декабря Дедушка Мороз посетил с подарками приют для безнадзорных животных в Больших Перемерках. Собачки были очень довольны, а Дедушка поехал дальше и вскоре доедет до приюта в Бежецке.

Волонтеры благодарят всех, кто уже принял и принимает участие в акции, а также приглашают всех желающих присоединиться, поскольку акция продолжается. Если Вы хотите подарить кому-то частичку своей доброты, Вы можете это сделать в магазинах "Любимец", расположенных по адресам:
Пр-т Калинина, 15с1 (ТЦ Рубин)
Тверской пр-т, д.9 (напротив "Детского мира")
Спортивный переулок, д.1А
Петербургское шоссе, д.56
и знайте, Ваш подарок обязательно дойдет до адресатов.

За 3 дня собрано:
для собак сухой корм - 111,74 кг.
консервы 5 бан.(1,63 кг)
для кошек сухой корм - 1,20 кг.
паучи 1 шт.

Благотворительный фонд фонд Love Animals https://vk.com/floveanimals
Передержка "Новая жизнь" https://vk.com/club110784732
ЗООмагазин "Любимец" https://vk.com/pet_tver
Проект "Опекун" https://vk.com/club134570965

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Дек 2016, 15:35

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий