Тверская филармония приглашает на концерт ансамбля "Московская мандолина"

Тверская филармония приглашает на концерт ансамбля "Московская мандолина"

22 ноября 2016 года в 18.30 на сцене Тверской академической филармонии выступит ансамбль "Московская мандолина" в составе: Александра Скрозникова (первая мандолина), Екатерина Мочалова (вторая мандолина), Аркадий Резник (гитара), Ольга Сильвестрова (клавесин, фортепиано). Художественный руководитель – народный артист России, профессор Вячеслав Круглов (домра).


В программе концерта прозвучат произведения П. Чайковского, С. Рахманинова, М. Джулиани, М. Бронера и др.
Ансамбль был создан в 1991 году по инициативе народного артиста России Вячеслава Круглова. Это уникальный по составу инструментов коллектив, не имеющий аналогов в России. Все участники ансамбля – выпускники и студенты РАМ им. Гнесиных, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

В репертуаре коллектива – оригинальные камерные произведения П. Канчиелло, А. Вивальди, европейская классическая музыка (Л. Беккерини, Б. Бартак, Н. Паганини и др.) и современные сочинения (Е. Кожевникова, И. Рехина и др.). Концерты музыкантов с успехом проходят в престижных залах столицы и других городов России.

Стоимость билетов: 350 руб.

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Ноя 2016, 20:21

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий