В Твери пройдет "Снежно-пенное шоу в стране гигантских мыльных пузырей"

В Твери пройдет "Снежно-пенное шоу в стране гигантских мыльных пузырей"

«Снежно-пенное шоу в стране гигантских мыльных пузырей!» - это грандиозный шоу-спектакль для детей, аналогов которому в России пока не существует. Уже с первых минут представления наши зрители заворожены происходящим на сцене.


Потрясающие спецэффекты, снежное, пенное, лазерное шоу, превращают зрительный зал в настоящую сказку, а мыльные пузыри — в светящееся и переливающееся всеми цветами радуги чудо.

Вместе с любимыми героями Тигрулей и Микки ребята попадают в «Королевство мыльных пузырей». Там они увидят забавных летающих роботов-пришельцев, добрых фей, море пены, трехметрового танцующего Мишу, а также фокусы и трюки с мыльными пузырями от самых маленьких до гигантских. А магическая трансформация световых костюмов создаст атмосферу спектакля особенно таинственной и загадочной.

Очаровательная принцесса и обаятельный принц этого королевства окажутся настоящими волшебниками и смогут поместить в мыльный пузырь даже несколько человек. Восторг, восхищение, радость получите Вы и Ваш ребенок. А забавные фотографии в мыльном пузыре и с гигантским Мишей еще долго будут напоминать Вам об этом увлекательном путешествии. Это удивительно увлекательное и завораживающее зрелище, о котором не стоит рассказывать, чтобы не лишить Вас удовольствия увидеть это своими глазами.

Шоу пройдет 6 ноября в 12:00 и в 16:00 в ДК "Пролетарка" в Твери. Стоимость билетов - 600-1000 рублей. Дети до 4-х лет – бесплатно

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Ноя 2016, 10:11

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий