В Твери пройдет фестиваль современного искусства "Перезагрузка"

В Твери пройдет фестиваль современного искусства "Перезагрузка"

Тверской государственный университет и арт-площадка «Творческая гостиная» приглашают всех желающих посетить Фестиваль современного искусства «Перезагрузка». В обновленном формате фестиваль пройдет уже в третий раз, и в этом году участники представляет еще более интересные и невероятные работы.


Красоту города, природы, людей вы сможете наблюдать в фотоработах, которых в этом году стало больше, так что каждый зритель найдет здесь для себя что-то близкое, свое. Представлены будут и работы художников, которые научились выражать свои эмоции не только при помощи красок и кистей: их арт-объекты действительно станут украшением фестиваля. Современное искусство широко и многогранно, и это в очередной раз докажут участники концертной части «Перезагрузки»: музыканты, писатели, поэты.

Фестиваль пройдет 26 ноября в помещении арт-площадки «Творческая гостиная» по адресу ул. Симеоновская д. 46. Начало в 18.00, вход свободный.

Михаил Тверской. Фото - Евгения Шамина

Дата публикации: 23 Ноя 2016, 10:18

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий