В Твери пройдет благотворительный танцевальный праздник "Нити добра"

В Твери пройдет благотворительный танцевальный праздник "Нити добра"

Тверской благотворительный фонд "Добрый мир" приглашает жителей и гостей города на организуемый благотворительный праздник "Нити добра".


Организаторами выступают студия современного танца "Бродвей" и Фонд. Событие состоится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Мосолыгиной Ларисы Анатольевны, и ознаменует яркое открытие "Декады Милосердия", которая в начале декабря уже 2-ой год подряд пройдет во всех учебных заведениях города.

26 ноября в МДК "Химволокно" развернется благотворительная ярмарка и пройдет танцевальный концерт. На концерте будут представлены динамичные, задорные, а порой патриотичные и очень трогательные номера от учеников студии танца. Для гостей также выступят коллектив жестового пения "Радуга", хореографический ансамбль "Метелица" и дуэт бальных танцоров на коляске Роман Щербатов и Алина Жукова.

Концерт начнется в 18:00, однако уже начиная с 16:00 на площадке перед концертным залом развернется благотворительная ярмарка с детскими поделками ручной работы и сувенирами от тверских мастериц. За символичный благотворительный взнос Вы сможете стать обладателем изделия с настоящей душой, которое можно оставить себе или подарить друзьям, например, на Новый год. Также на ярмарке работать фотозона и мастера аквагрима.

Вход на ярмарку – свободный. Вход на концерт - строго по благотворительным пригласительным билетам, найти которые можно у представителей студии современного танца «Бродвей» (адрес группы в сети «ВКонтакте» https://vk.com/broadwaytver)

Все собранные в ходе мероприятия средства будут направленны подопечным фонда "Добрый мир" в рамках целевой программы "Онкология".

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Ноя 2016, 20:02

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий