В Твери музыканты рок-группы СЛОТ презентуют творческий проект "Модем" и дебютный альбом "Дисконнект"

В Твери музыканты рок-группы СЛОТ презентуют творческий проект "Модем" и дебютный альбом "Дисконнект"

24 декабря в тверском клубе Music Box на сцену выйдут музыканты группы СЛОТ, чтобы презентовать свой дебютный альбом «Дисконнект» в рамках проекта МодеМ – детища вокалиста и основателя группы Игоря «КЭШ» Лобанова, совместно с Николаем Карпенко (бас) и Василием Горшковым (барабаны).


МодеМ – это смелый творческий эксперимент, в котором современная волна электро-софт-рока сочетается с вдумчивыми и, порой, ироничной лирикой, от автора текстов не только Слот, а также некоторых песен группы Ария, Вал`кирия и др. Основная масса материала для дебютного альбома МодеМ была сочинена еще на заре XXI века, постепенно обретя форму на четырёх синглах. Два из них – провокационный «Разпутин» (режиссёр Святослав Подгаевский) и лиричный «Дисконнект» (реж. Илья Туз), обрели свой видеоряд. Эти клипы получились настолько удачными, что о первом в пору президентских выборов "гудел" весь музыкальный Рунет, а второй получил приз зрительских симпатий на ежегодной премии Sennheiser – «Стань звездой-D1», победив с большим отрывом. Всё это вдохновило музыкантов МодеМ на дальнейшую работу, результатом которой стал дебютный альбом группы, получивший название «Дисконнект».

Информация по ссылке https://vk.com/modemtvr

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Ноя 2016, 20:39

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий