Объявлен старт продажи билетов на фестиваль "Нашествие"

Объявлен старт продажи билетов на фестиваль "Нашествие"

В 2017 году всех участников Главного Приключения Года ждет несколько важных изменений.


Все билеты становятся именными, а приобрести их в «сети» можно только на этом сайте. Введение такой системы упростит вход на фестиваль — предъявить билет нужно будет только один, все браслеты будут выдаваться в одном месте, а также зрители смогут получить личную банковскую карту «Нашествие» для бесконтактных платежей на фестивале.

«Нашествие-2017» станет комфортнее и удобнее, в том числе и для автомобилистов. Больше не будет входов и парковок для VIP-персон. Каждый посетитель фестиваля сможет попасть на «Нашествие» через удобный ему вход и воспользоваться ближайшей парковкой. У гостей фестиваля появится возможность выбора между одноразовым въездом и мультивъездом. Последний подойдёт тем, кто планирует покидать территорию «Нашествия» в течение трёх дней, первый — станет отличным выбором, если вы хотите выиграть в цене и не планируете выезжать за территорию фестиваля на собственном авто. Тем более, что без этого легко можно обойтись — теперь в магазин, на речку и по другим популярным маршрутам всех желающих будут возить шаттлы.

На «Нашествии-2017» будет не два, а целых три палаточных лагеря. Найти их будет очень просто – каждый палаточный городок получит название в честь одного из легендарных русских рок-клубов. «Ленинградский рок-клуб» «Московская рок-лаборатория» и «Свердловский рок-клуб» получат по собственному палаточному лагерю – «Ленинград», «Москва» и «Свердловск» соответственно.

И наконец, в 2017 году фестиваль станет доступнее для молодой аудитории. Если раньше подростки до 12 лет могли принять участие в Главном Приключении лета совершенно бесплатно, то теперь возрастной ценз сдвинулся до 13 лет.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Ноя 2016, 23:01

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий