7-летнему ребенку из Твери нужна помощь

7-летнему ребенку из Твери нужна помощь

В воскресенье 27 ноября 2016 года в Твери на улице Фурманова сгорел жилой дом. На момент пожара в нём находилось двое детей и инвалид-колясочник.


Сильно пострадал 5-ти летний мальчик. Он не дышал. Его чудом откачали, и уже сегодня малыша отправили в ожоговый центр Новгорода. Но речь сейчас о втором ребенке.

Как пишет на своей странице в соцсети волонтер Марина Бойко, второму ребёнку на этом пожаре повезло больше, он не пострадал. Но перед его родственниками, которые потеряли в огне практически всё, сейчас стоит непосильная для них задача - полностью обеспечить мальчика одеждой. Морозы крепчают, а ребёнок не одет. Ему 7 лет. Рост 130 см, размер ноги 34. Нужно всё: трусы, футболки, носки, свитера, брюки, спортивный костюм в школу, верхняя одежда, варежки, зимние сапоги и прочее. Может ваши дети из чего-то уже выросли, и вы готовы пожертвовать эти вещи? Или просто у вас есть возможность купить что-либо для мальчика? Вещи можно передать через Марию Бочарову (vk.com/id7622934), она на связи с пострадавшей семьёй и может на автомобиле подъехать к Вам. Её номер телефона: 89520655245.

Информация о самом проишествии по ссылке //otveri.info/2016/11/na-pozhare-v-tveri-postradali-2-rebenka-i-vzroslyiy/

Михаил Тверской. Фото - Дарья Соколова

Дата публикации: 29 Ноя 2016, 13:52

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий