На пожаре в Твери пострадали 2 ребенка и взрослый (Видео)

На пожаре в Твери пострадали 2 ребенка и взрослый (Видео)

Пожар произошел днем 27 ноября на улице Фурманова в Твери. По имеющейся информации загорелся деревянный жилой дом под номером 78.


Сообщение о пожаре поступило в региональный отдел МЧС около 15:50. На место были отправлены несколько отделений пожарных участей города, служба пожаротушения и опергруппа ЦУКС.

Жильцов дома (детей 5 и 7 лет, и 40-летнего мужчину) эвакуировали из дома очевидцы. Один из мальчиков не подавал признаков жизни, к счастью ему вовремя было сделано искусственное дыхание. Детей госпитализировали в ОДКБ города Твери.

В настоящее время открытое горение дома ликвидировано, идет проливка и разборка.

Upd 18:20

По прибытии первого пожарного отделения установлено, что пожар произошел жилом доме. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка комнаты, а также чердачное помещение общей площадью 70 кв. м. Есть пострадавшие. Предположительная причина пожара – детская шалость с огнем. В 16:07 объявлена локализация пожара. В 18:12 объявлена ликвидация пожара. Всего к ликвидации пожара было привлечено 18 человек и 6 единиц техники.

pozhar2

pozhar3

pozhar4

Михаил Тверской. Фото - Дарья Соколова, Наталья Мацко, Тимофей Янов, https://vk.com/news69. Видео - Григорий Кот, https://vk.com/podslyshano_y_voditelei69

Дата публикации: 27 Ноя 2016, 17:21

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий