Подведены итоги октябрьской благотворительной акции "Десятка десятого"

Подведены итоги октябрьской благотворительной акции "Десятка десятого"

10 октября в Твери прошла традиционная благотворительная акция "Десятка десятого". Ее проводит Инициативная группа по защите животных города Твери с целью обратить внимание граждан на существующую проблему бездомных животных и жестокого обращения с ними.


10 числа каждого месяца любой желающий может перечислить 10 и более рублей в пользу Инициативной группы на помощь ее подопечным. Только в этим дни работает специальный "голодный телефон", на который можно перевести деньги обычным мобильным переводом. Впрочем, помочь можно и в любой другой день, как в целом Группе, так и адресно. Следите за обновлениями на стене http://vk.com/tverhelpanimals, участвуйте, помогайте, берите себе питомца.

Стали известны результаты акции, прошедшей 10 октября 2016 года. За сутки удалось собрать сравнительно крупную сумму. На карту пришло в общей сложности 78502,40 рубля, на "голодный телефон" прислано 4043,98 рублей, а на Яндекс.Кошелек - 925 рублей. Акция будет продолжена и далее, подопечным Группы необходима постоянная помощь. Спасибо всем неравнодушным.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Окт 2016, 12:32

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий