В Твери пройдет Открытый турнир "Кубок Михаила Тверского"

В Твери пройдет Открытый турнир "Кубок Михаила Тверского"

24 сентября 2016 года в Твери пройдет Открытый турнир "Кубок Михаила Тверского" по безэкипировочному жиму штанги лёжа по версии федерации GPA и "Союз пауэрлифтеров России" с присвоением званий до КМС.


В программу соревнований включена дисциплина жим штанги лёжа без прохождения допинг контроля только в открытой возрастной группе:
- Мужчины весовые категории: 67.5кг, 75кг, 82.5кг, 90кг, 100кг, 110кг, 110+кг
- Женщины: Абсолютная весовая категория (Победитель будет считаться по коэффициенту Глоссбреннера)

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет. Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников должна соответствовать правилам федераций GPA и федерации «Союз пауэрлифтеров России»

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Заявки принимаются до 14 сентября 2016 года (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на электронную почту Fapxod@yandex.ru. В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, город проживания и весовую категорию. Стартовый взнос составляет - 500руб.

Подробную информацию о соревнованиях можно узнать в группе https://vk.com/public56095726

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Авг 2016, 18:53

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий