Вопросы безопасности на фестивале "Нашествие" обсудили в областном правительстве

Вопросы безопасности на фестивале "Нашествие" обсудили в областном правительстве

Вопросы подготовки к музыкальному фестивалю "Нашествие" обсудили на совещании, прошедшем на днях в Правительстве Тверской области. Напомним,
фестиваль пройдет с 8 по 10 июля 2016 года в Конаковском районе.


Предполагается, что число участников может достичь 200 тысяч человек, и с каждым годом эта цифра будет только расти. В связи с этим подготовку необходимо проводить на высоком уровне.

Безопасность фестиваля будут обеспечивать 2,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов и 700 сотрудников от частных охранных организаций. На фестивале будут действовать 3 пешеходных и 3 автомобильных контрольно-пропускных пункта с досмотровыми зонами, 3 автостоянки. Каждая входная группа будет обеспечена 3 линиями контроля и досмотра.

Медицинским сопровождением "Нашествия" будут заниматься 4 бригады скорой мед.помощи и полевой многопрофильный госпиталь Всероссийского центра медицины и катастроф "Защита".

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июл 2016, 9:29

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий