Объявлены основные участники сцены 2.0 фестиваля "Нашествие"

Объявлены основные участники сцены 2.0 фестиваля "Нашествие"

Сцена 2.0. Одна из самых интересных сцен Главного Приключения Лета. Ведь выступающие на ней команды, подчас еще очень молоды и им нравиться общаться со зрителями. Играют свежо и задорно.


Напомним, до фестиваля "Нашествие" осталось чуть больше месяца. Главное приключение года состоится 8, 9 и 10 июля в Большом Завидово Тверской области.И конечно, как обычно, будет две сцены – Главная и сцена НАШЕ 2.0. Среди участников которой в этом году мы сможем видеть группу The Hatters.

Этот коллектив из Санкт-Петербурга, который, как говорят сами музыканты, объединил театрала из Тынды, механика из Ярославля, журналиста из Петербурга, аккордеониста из Казахстана, физика из Гатчины и парочку актеров. Ребята очень активные и занимаются несколькими проектами, и живут тату-индустрией. О том, как весь этот ансамбль готовится к дебюту на НАШЕСТВИИ – рассказал лидер команды Юрий Музыченко:

"Репетируем каждый день, девчонки придумывают эффектные всякие танцы с флагами, с бубнами, чтобы рассекать сценическое пространство, так как мы привязаны к микрофонам. Все песни, которые у нас есть, так как мы не так давно собрались, у нас пока набралось чуть больше десяти песен. Впихнем музыкально все, что только успеем. На что дадут время."

Так же выступит квартет из Санкт-Петербурга- "Аффинаж". Коллектив работает в синтетическом стиле «нуар-шансон», который включает в себя отсылки к множеству жанров поп- и рок-музыки 20го века: классической городской песни (как русской, так и западноевропейской), альтернативному року 90х-00х, русской рок-традиции, русскому фольклору, западному дарк-фолку, инди и т.д. Своей миссией группа видит сочинение «музыки для человека» - без вездесущего пост-модернистского сарказма, без нравоучений, без политики — песни для живых и чувствующих

Эти группы делают упор на интересные и необычные соединения музыкальных звучаний и инструментов.

Полный список артистов сцены НАШЕ 2.0 выглядит так:
Ангел Небес
Арктида
Аффинаж
Братья Карамазовы
Бригадный подряд
Ва-Банкъ
Виктор-Виталий
Громыка
Инкогнито
Каспий
Ключи
Конец Фильма
Копенгаген
Мамульки Бенд
Марко Поло
Место Встречи
Моды
Муха
Наитие
Напасс
Несчастный случай
Николай Гринько
Операция Пластилин
Павел Пиковский и группа Хьюго
Площадь Восстания
Пушной Александр
Радиограмма
Рекорд Оркестр
Родион Газманов
Ромарио
Северный флот
Свинцовый туман
Скворцы Степанова
Слот
С.П.О.Р.Т.
Старый приятель
Стимфония
Суп Харчо
Твердый ЗнакЪ
Тролль Гнёт Ель
Хиппо Хаус
Час пик

Znaki
Animal Джаz
Annadomini
Disco-RD
F.P.G.
Good Times
JF
Krugers
La Scala
Mordor
Pravada

Текст и фото - Алена Басова

Дата публикации: 6 Июн 2016, 21:49

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий