Группа "Чайф" закроет второй день фестиваля "Нашествие"

Группа "Чайф" закроет второй день фестиваля "Нашествие"

Стало известно имя одного из хейдлайнеров фестиваля «Нашествие 2016». Второй день главного приключения этого лета закроет своим сетом Уральская группа «Чайф», которая представит специальную программу.


Вечные оптимисты, энтузиасты, легенды отечественной рок-сцены, поднимутся на сцену летнего фестиваля с зимним настроением.

Как сообщили сами музыканты в социальных сетях, в разгар лета они охладят пыл поклонников настоящей зимней свежестью. Впервые в своей истории легендарный коллектив сыграет традиционную зимнюю акустику в не самое подходящее для этого время года!

На фестивале «Нашествие 2016» группа «Чайф» выступит с программой «Теория струн».

Напомним, что "Ночные снайперы", "ЧайФ" и "Сплин" - завсегдатаи Нашествия. "Чайф" выступали на Нашествии целых 13 раз.

"Конечно, фестиваль в первую очередь для зрителей. Я думаю, что сейчас такое время, когда именно рок-фестивали энергетически очень востребованы будут. " - говорит Владимир Шахрин о "Нашествии".

Публика очень любит этих простых парней, за их открытость, любимые всеми песни. "Чайф" становится народным ансамблем. Песни разошедшиеся по всем городам и весям. В новой программе все хиты зазвучат по-особенному.
Особенность программы заключается в том, что классические хиты коллектива исполняются под аккомпанемент струнного оркестра Союза композиторов, которым руководит небезызвестный Александр Пантыкин.

Итак, это один из самых крупных хэдлайнеров фестиваля. С нетерпением ждем их выступление, которое состоится 9 июля, и закроет второй фестивальный день.

Текст и фото - Алена Басова

Дата публикации: 18 Июн 2016, 21:05

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий